Расписание: ПН-ПТ - 09:00-18:00; СБ - выходной; ВС - 10:00-18:00.
Продлить книгу
Продлить книгу

Читатели иностранного отдела познакомились с немецкими сказками

4 фев 2025

70xUIJyOM5K9VVZvOv4ZClmfV0J0AD2IcTFlR13FhadzOz7Xq1aShvaiBtNcudwZNS21uoTM1BiR3edIiurgPrdD.jpg

Маленькие читатели Челябинской областной детской библиотеке им. В.Маяковского совершили незабываемое путешествие в мир немецких сказок. Мероприятие прошло в рамках проекта библиотеки "Бабушкины сказки" совместно с центром немецкого языка и культуры "Возрождение". В нём приняли участие семьи с детьми, интересующиеся изучением немецкого языка и культуры, а также семьи российских немцев. 

Организаторы – отдел литературы на иностранных языках – познакомили участников с книгами на немецком языке из фонда библиотеки. Ребята не только слушали захватывающие сказки, но и активно участвовали в играх, пели веселые песенки и рисовали, создавая свои художественные интерпретации чудесных историй. 

«Мероприятие стало прекрасной возможностью познакомиться с немецким языком и культурой в непринужденной, радостной обстановке. Мы уверены, что этот день оставил яркие впечатления и вдохновил детей на дальнейшее изучение немецкого языка и культуры! Благодарим за такую прекрасную возможность Центр немецкого языка и культуры "Возрождение"», - прокомментировала заведующая отделом литературы на иностранных языках Мария Бычкова.

 Узнать о предстоящих событиях в библиотеке можно из афишы на сайте.

fqJV27GpqU43Y904zOlKSVoBP1R_JYC0DOL0e6owrKVN1ZzxsaCv7tdP0CPCbs5KpSrlttI1z6FzO5-JcVqJffrh.jpg  vh_1smblAp_gFghKvd2eiM4SHL4E4MpgegsF6dEOJmVUDroNnwoRBpiHBzjO7Hpc90lcsGUqkaT8VL5uNOxumAi_.jpg

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Яндекс.Метрика